Адрес 601021, Владимирская область, Киржачский район, г. Киржач, мкр Красный Октябрь, ул. Прибрежная, д. 1, стр. 1, кв. 9

Адрес 142601, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Кирова, д. 44, пом. 7
ОКВЭД-2017 Выращивание прочих однолетних культур

Данные по Кононову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" разгромил "Анжи" и вышел на третье место
Футболисты "Краснодара" с крупным счетом переиграли "Анжи" на своем поле. Матч 26-го тура чемпионата России закончился со счетом 3:0 в пользу подопечных Олега Кононова. Первый мяч в ворота "Анжи" влетел на 51-й минуте — точный удар нанес Фёдор Смолов.
1 мая 2016 года

ФК "Краснодар" благодаря голу Ари победил "Волгу" в чемпионате России
Встреча, состоявшаяся 2-го мая в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победу команде Олега Кононова принес гол Ари, забитый на 15-й минуте матча.
2 мая 2014 года

Православные белгородцы отметили вторую годовщину обретения мощей священномученика Никодима
1 ноября глава Белгородской митрополии в сослужении епископа Губкинского и Грайворонского Софрония совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком храме Белгородской митрополии, на месте обретения мощей святителя Никодима (Кононова), епископа Белгородского.