ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"
ОКВЭД-2007 Предоставление кредита

Данные по Комбарову Герману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" вырвал победу в матче с "Волгой"
Счет в первом тайме открыл хавбек нижегородцев Алексей Сапогов. Ответные мячи на счету ирландского полузащитника москвичей Эйдена Макгиди и Дмитрия Комбарова, который точно исполнил пенальти.
29 июля 2012 года

ЦСКА обыграл "Спартак" со счетом 2:1
Главное дерби страны, прошедшее на стадионе в Тушино при аншлаге, завершилось победой московских армейцев со счетом 2:1. На голы Игнашевича и Мусы "Спартак" смог ответить лишь точным ударом Дмитрия Комбарова с пенальти. Все мячи были забиты еще в первом тайме.
14 августа 2015 года

"Арсенал" анонсирует аншлаг на матче с "Зенитом"
"Несчастливым для "Зенита" стал 13-й тур, когда Миодраг Божович одержал тактическую победу над фаворитом, которую материализовал точный удар Кангвы, замкнувшего выверенную передачу Комбарова – 1:0. "Зенит" потерпел первое поражение в РФПЛ, "Арсенал" впервые обыграл петербуржцев", - напоминает официальный сайт ПФК "Арсенал".