ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕСТНАЯ ТАТАРСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ Г.ПОДОЛЬСКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Валерий Анварович Файзулин (ИНН 503603595340)
2
УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС ГОРОДА ПОДОЛЬСКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 59
ОКВЭД-2007 Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях
НАЧАЛЬНИК Валерий Анварович Файзулин (ИНН 503603595340)

1
МКУ "ПОДОЛЬСКСПАС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДОЛЬСКСПАС"
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности

Данные по Файзулину Валерию Анваровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Игру с Северной Ирландией перенесли на Бразилию
Пятикратные чемпионы мира ушли от поражения лишь на последней минуте матча, ответив на гол Виктора Файзулина результативным ударом Фреда. Несмотря на упущенную победу, российская команда, безусловно, может занести игру себе в актив.
26 марта 2013 года

Сборная России разошлась миром с пятикратными чемпионами мира
Сборная России на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне не смогла победить сборную Бразилии, хотя была близка к успеху. На 73-й мин. Виктор Файзулин сумел результативно завершить затяжную атаку - 1:0. Однако на последней минуте матча красивая атака бразильцев принесла им ничью - Фред (90).