Страхов Владимир Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Страхов Владимир Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319507400041570 |
| ИНН | 503608766912 |
| Дата регистрации | 26 августа 2019 года |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
Руководитель компании |
|
1 ООО ГРУППА СТРОИТЕЛЕЙ "СПАРТАК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА СТРОИТЕЛЕЙ "СПАРТАК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Юрьевич Страхов (ИНН 503608766912) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ГРУППА СТРОИТЕЛЕЙ "СПАРТАК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА СТРОИТЕЛЕЙ "СПАРТАК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 503608766912 |
Данные по Страхову Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Правительство примет решение об удвоении страховой квоты иностранцам
Правительство РФ примет решение об увеличении квоты иностранного капитала в капиталах российских страховых компаний с 25% до 50%, что призвано повысить финансовую устойчивость страховых компаний, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
5 апреля 2012 года
|
Страховые взносы для малых IT-компаний снижены
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который вводит пониженные тарифы страховых взносов в государственные внебюджетные фонды для малых организаций в области информационных технологий, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
30 декабря 2013 года
|
Путин объявил войну фальшивым страховкам
Президент России Владимир Путин считает, что Банк России и страховые компании должны принять действенные меры, чтобы остановить распространение поддельных автостраховок, сообщает ТАСС.
14 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
