Адрес 117041, г. Москва, МО Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, д. 4, помещ. 30Н/6

Данные по Сорокину Андрею Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

73 села обещают газифицировать в Тульской области до 2020 года
По словам заместителя министра, в 2014 году газифицировано 29 населенных пунктов в 16 районах Тульской области. Построено 152,9 км распределительных газовых сетей, газифицировано 1925 жилых домов. "Уровень газификации Тульской области природным газом составил 85, 45 %", - подчеркнул Алексей Сорокин.
22 октября 2015 года

Динамовцы разгромили "Кубань" со счетом 3:1
"Кубань" проиграла брянскому "Динамо", которое благодаря волевой победе над представителем премьер-лиги получило право сразиться с питерским "Зенитом" в 1/8 финала Кубка России. Матч 1/16 финала в Брянске завершился со счетом 3:1. На 83-й минуте ворота команды ФНЛ поразил Сергей Давыдов, на 90-й минуте Валерий Сорокин сравнял счет.