Махонин Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Махонин Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307503826100034 |
| ИНН | 503800174809 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2007 года |
| Регион | г. Пушкино, Московская область |
| ОКВЭД-2007 | Резка, обработка и отделка камня для памятников |
Учредитель компании |
|
1 ООО ЧОП "ФАВОРИТ-А" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАВОРИТ-А" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ивантеевка, Московская область |
| Адрес | 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Маяковского проезд, д. 8/10 |
| ОКВЭД-2007 | Проведение расследований и обеспечение безопасности |
| ИНН учредителя | 503800174809 |
Экс-учредитель компании |
|
1 МОДЮОО "ФЕДЕРАЦИЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА "ПОДМОСКОВЬЕ-СПОРТ" |
|
| МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА "ПОДМОСКОВЬЕ-СПОРТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Пушкино, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Махонину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ФАС не ожидает резкого роста цен на бензин в связи с повышением акциза
Начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Махонин заявил, что в ведомстве не ожидают резкого роста цен на бензин из-за повышения акциза на него с 1 апреля.
22 марта 2016 года
|
ФАС: оптовые цены на газ могут быть приближены к рыночным с сентября
Механизм формирования цен на газ в РФ, по которому оптовые цены на газ "Газпрома" будут приближены к рыночным, может заработать с сентября, сообщил РИА Новости начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Дмитрий Махонин.
21 июля 2016 года
|
В пермском крае сотрудники УФАС начнут принимать решения по тарифам
На собрании выступили Дмитрий Махонин, глава управления регулирования из центрального аппарата ФАС, а также Антон Удальев, и.о. руководителя УФАС Пермского края.
28 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
