Антонов Владислав Зиновьевич


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "АНТЕК-ТЕХПРОМСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕК-ТЕХПРОМСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Чебоксары, Чувашская республика
Адрес 428003, республика Чувашия, г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 1
Руководитель юридического лица Владислав Зиновьевич Антонов (ИНН 503807085756)
2
ООО "АНТЕК ТЕХПРОМСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕК ТЕХПРОМСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Королев, Московская область
Адрес 141070, Московская область, г. Королев, ул. Богомолова, д. 4, кв. 1
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
директор Владислав Зиновьевич Антонов (ИНН 503807085756)

Учредитель компании

1
ООО "АНТЕК ТЕХПРОМСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕК ТЕХПРОМСЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Королев, Московская область
Адрес 141070, Московская область, г. Королев, ул. Богомолова, д. 4, кв. 1
ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле живыми животными, сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
ИНН учредителя 503807085756

Экс-учредитель компании

1
ЗАО "АПК РИАМА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС РОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ АКАДЕМИЯ МЕНЕДЖМЕНТА И АГРОБИЗНЕСА"
Статус Ликвидировано
Регион п. Челюскинский, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования (университетах, академиях, институтах и в др.)

Данные по Антонову Владиславу Зиновьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Центробанк установил курс валют на вторник
Банк России установил стоимость основных валют на вторник, третье июня. Доллар подорожал на 15 копеек до 34,89 рубля. Евро вырос в цене на 28 копеек. Его стоимость равна 47,55 рубля. По мнению аналитика компании "Альпари" Владислава Антонова, серьезных факторов для укрепления рубля пока нет.
2 июня 2014 года

Центробанк установил курс валют на выходные
Официальный курс евро повышен на 13 копеек до 47,70 рубля. Отметим, по прогнозам аналитика компании "Альпари" Владислава Антонова, активность игроков на финансовых рынках возрастет вечером после выхода американской статистики.
16 мая 2014 года

В сборную России вызвали пятерых игроков ПБК "Локомотив-Кубань"
Помимо пятерых игроков "Локо", главный тренер сборной Сергей Базаревич вызвал Михаила Кулагина, Виталия Фридзона и Семена Антонова из ЦСКА, Ивана Ухова из "Пармы", Никиту Балашова из "Пено Жвайгждеса", Евгения Валиева и Сергея Карасева из "Зенита", Андрея Зубкова из "Химок", Владислава Трушкина из УНИКСа, Артема Клименко из "Автодора".
17 ноября 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе