ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА "ЧЕХОВА 16"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Алексей Олегович Харламов (ИНН 503808780230)

Данные по Харламову Алексею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чайка" сравняла счет в финальной серии Кубка Харламова
"Чайка" в серии буллитов победила "Локо" в Ярославле, сравняв счет в финальной серии Кубка Харламова, сообщается на сайте нижегородского клуба. Счет открыли хозяева на последней минуте стартового периода, большинство реализовал Денис Алексеев.
16 апреля 2016 года

Владислав Третьяк: "Надеюсь, „Спартак“ найдет спонсора"
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк после победы "Спартака" в седьмом матче финальной серии Кубка Харламова над "Красной Армией" (3:2) выразил надежду, что красно-белый клуб продолжит свое существование. Напомним, что "Спартак" находится на грани исчезновения.