Свиридов Михаил Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Свиридов Михаил Александрович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 308503812700039 |
ИНН | 503809741820 |
Дата регистрации | 6 мая 2008 года |
Регион | Московская область, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БЕРЕГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕГ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
Адрес | 400064, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Маршала Еременко, д. 68 |
ОКВЭД-2007 | Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества |
ИНН учредителя | 503809741820 |
Данные по Свиридову Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Дело соучастников убийства фаната не выделят в отдельное производство
Мосгорсуд отказался выделить в отдельное производство дело предполагаемых соучастников Аслана Черкесова, обвиняемого в убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
3 августа 2011 года
|
Международная организация поддержала журналиста Леонида Свиридова
Власти Польши 22 декабря вновь отказали корреспонденту МИА "Россия сегодня" Леониду Свиридову и его адвокату в доступе к материалам дела, инициированного польскими спецслужбами. International Communication Forum выступила в поддержку российского журналиста.
27 декабря 2014 года
|
Опровергнута информация о задержании убийц замглавы Подольска
Главное следственное управление Следственного комитета (СК) России опровергает сообщение о задержании подозреваемых в убийстве замглавы администрации подмосковного Подольска Веры Свиридовой. Ранее источник в правоохранительных органах области сообщил РИА Новости, что по подозрению в убийстве Свиридовой задержаны два человека.
29 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |