ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

ООО "МКС"
ИНН учредителя 504000047176

Данные по Белову Геннадию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фестиваль короткометражек "Короче" объявил конкурсную программу
В программу попали "Кредит" Вадима Валиуллина – победитель конкурса короткометражек минувшего "Кинотавра", "День Рождения" Елизаветы Ранковой с Юлией Пересильд в главной роли, "Копия Верна" Ольги Беловой и многие другие.
27 июля 2016 года

"Нефтехимик" прервал серию поражений победой над "Торпедо"
Нижнекамский "Нефтехимик" со счётом 3:1 переиграл нижегородское "Торпедо" в домашнем матче чемпионата КХЛ. В составе победителей дубль оформил Олег Кваша, еще одна шайба на счету Николая Белова.
15 февраля 2012 года

Хоккей: "Нефтехимик" обыграл "Сибирь"
На последней минуте Кристиан Кудроч с подачи Вячеслава Белова сократил разрыв в счете. По словам наставника новосибирцев Дмитрия Квартального, "Сибирь" проиграла много единоборств в третьем периоде, что и стало причиной поражения в матче.