Баранов Александр Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баранов Александр Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318774600090766 |
| ИНН | 504000617612 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2018 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РУСИМПОРТКЛИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСИМПОРТКЛИН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 119048, г. МОСКВА, МО Хамовники, ул. Усачёва, д. 2, стр. 1, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Юрьевич Баранов (ИНН 504000617612) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РУСИМПОРТКЛИН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСИМПОРТКЛИН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 119048, г. МОСКВА, МО Хамовники, ул. Усачёва, д. 2, стр. 1, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности |
| ИНН учредителя | 504000617612 |
Данные по Баранову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В СБУ подтвердили арест российских военнослужащих
Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак подтвердил, что задержанных на границе с Крымом российских военнослужащих Александра Баранова и Максима Одинцова арестовали на два месяца с возможностью внесения залога.
22 ноября 2016 года
|
В Самаре пройдет первенство по армейскому рукопашному бою
В субботу, 22 апреля, на спортивной базе "Черноречье" в поселке Рощинский под Самарой пройдет первенство по армейскому рукопашному бою на призы Героя России, генерала Александра Баранова.
20 апреля 2017 года
|
На Украине суд отменил залог и оставил под стражей российских военных
Центральный районный суд Николаева отменил возможность внесения залога за задержанных Службой безопасности Украины российских военных Александра Баранова и Максима Одинцова. Суд оставил их под стражей на два месяца, передает УНИАН. Ходатайство об отмене возможности выйти под залог подал следователь.
23 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
