Регион г. Раменское, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность физкультурно- оздоровительная

Данные по Марковину Игорю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" победила после 10 поражений подряд
Долгожданной победой порадовали хоккеисты череповецкого клуба. Выигрыш ценный, так как соперником 18 ноября был действующий обладатель кубка Гагарина - ЦСКА. Выездной матч завершился в овертайме со счетом 1:2. Обе шайбы у "сталеваров" забросил Дмитрий Марковин.
19 ноября 2019 года

Андрей Разин: После победы над ЦСКА у нас появилось много друзей
Вчера череповецкий клуб, занимавший последнее место в "регулярке" КХЛ, одержал сенсационную победу над лидерами первенства - московскими армейцами. "Сталевары" выиграли в овертайме со счетом 2:1. Дублем в составе гостей отметился Дмитрий Марковин.