Данные по Капустину Михаилу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина объяснила решение заблокировать заявление СБ ООН по Чуркину
Иными словами, уверен член исполкома российской Ассоциации международного права Анатолий Капустин, блокировка Киевом заявления в СБ ООН не что иное, как откровенная попытка со стороны украинских властей принизить заслуги Виталия Чуркина.
21 февраля 2017 года

"Сочи" в овертайме обыграл минское "Динамо"
"Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл минское "Динамо" со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Кирилл Капустин.
6 октября 2018 года

"Локомотив" обыграл на своем льду "Медвешчак"
Накануне, 12 января, ярославский "Локомотив" принимал на своем льду "Медвешчак". Несмотря на то, что гости смогли отличиться первыми, уже концу периода "железнодорожники" вели 3:1, в составе ярославцев забивали Яковлев, Плэтт и Капустин. Однако к 3-й минуте третьего периода гости смогли отыграться.