Данные по Губину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нумеролог пророчит Андрею Губину отцовство
По мнению нумеролога, большую часть жизни Андрей Губин тратил все свои силы на творчество, поэтому на личную жизнь его просто не хватало.
1 июля 2018 года

"Сибирь" обыграла "Амур", одержав пятую победу подряд
Серьезную заявку на победу новосибирцы сделали в первом периоде, за первые десять минут матча в ворота "Амура" были заброшены три шайбы. В составе новосибирской команды отличились Алексей Копейкин (4-я минута), Патрик Херсли (Patrick Hersley) (9-я), Олег Губин (10-я) и Дмитрий Кугрышев (60-я).
26 декабря 2014 года

Кубок Гагарина: "Ак Барс" обыграл "Сибирь"
В первом матче финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции "Ак Барс" на своём льду обыграл "Сибирь" со счётом 2:0. В конце третьего периода защитник казанской команды Степан Захарчук атаковал в область головы и шеи нападающего "Сибири" Олега Губина.