Усанов Сергей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Усанов Сергей Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 315504000010052 |
ИНН | 504016821444 |
Дата регистрации | 1 июля 2015 года |
Регион | г. Раменское, Московская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЙС-ПРО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙС-ПРО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Раменское, Московская область |
Адрес | 140102, Московская область, Раменский район, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 27 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
ИНН учредителя | 504016821444 |
Данные по Усанову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Балтика" просматривает игроков "Сибири", ЦСКА и испанского клуба
"Балтика" просматривает нападающего испанской "Альмерии-Б" Никиту Андреева и экс-защитника канадского "Торонто" Максима Усанова, сообщает Onedivision. Также в расположении калининградского клуба находятся защитник ЦСКА Петр Тен и нападающий "Сибири" Роман Беляев.
16 января 2012 года
|
Закончено расследование уголовного дела о гибели бас-гитариста "Любэ"
Обвиняемый в причинении смерти по неосторожности бас-гитаристу группы "Любэ" Павлу Усанову предстанет перед судом в Московской области, сообщает пресс-служба ГСУСК России по Подмосковью.
9 июня 2017 года
|
СК завершил расследование по делу о смерти бас-гитариста группы "Любэ"
Следственный комитет России завершил расследование в отношении ранее судимого 40-летнего Максима Доброго, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности бывшему бас-гитаристу группы "Любэ" Павлу Усанову.
9 июня 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |