ОКВЭД-2017 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ"
Адрес 125047, г. Москва, ул. Фадеева, д. 2

Данные по Мелькеру Роману Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Баффало" вырвал победу у "Сан-Хосе" в ОТ, уступая со счётом 1:4 к 47-й минуте
За 13 минут до конца основного времени встречи "Шаркс" вели со счётом 4:1. Мэтт Мулсон открыл счёт за "Баффало" на 8-й минуте, однако затем за гостей отличились Джоэль Уорд (15), Логан Кутюр (18), Мелькер Карлссон (32) и Джо Павелски (47).
8 февраля 2017 года

Карлссон продлил контракт с "Сан-Хосе"
"Сан-Хосе" продлил контракт со шведским нападающим Мелькером Карлссоном. Соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано на два года, за которые заработает в сумме 3,25 миллиона долларов. В минувшем сезоне Карлссон провел за "акул" 53 матча, в которых набрал 24 очка (13+11).
28 июня 2015 года

Гол Павелски помог "Сан-Хосе" обыграть "Нью-Йорк Айлендерс"
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" дома проиграл "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 2:3. Гости открыли счёт на 6-й минуте — отличился Мелькер Карлссон.