Газарян Владимир Кимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРАНСТУР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСТУР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 101000, г. Москва, пер. Кривоколенный, д. 5, стр. 4, комната 20 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Кимович Газарян (ИНН 504105387324) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСВЯЗЬСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСВЯЗЬСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121170, г. Москва, ул. Кульнева, д. 3, стр. 1, пом. VI комната 40 этаж 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМСВЯЗЬСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСВЯЗЬСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121170, г. Москва, ул. Кульнева, д. 3, стр. 1, пом. VI комната 40 этаж 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 504105387324 |
Данные по Газаряну Владимиру Кимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Экологу Газаряну может грозить 5 лет тюрьмы за "порчу забора"
Следствие предъявило экологу Сурену Газаряну обвинительное заключение, по которому ему может грозить до 5 лет заключения, говорится в поступившем "Газете.Ru" сообщении правозащитной ассоциации "Агора".
9 апреля 2012 года
|
Эколог Газарян может получить 5 лет заключения за надпись на заборе
Прокуратура утвердила обвинительное заключение, по которому экологу Сурену Газаряну может грозить до 5 лет заключения, сообщила в понедельник правозащитная ассоциация "Агора". 13 ноября прошлого года Газарян и его товарищ по "Экологической вахте по Северному Кавказу" Евгений Витишко написали на заборе дачи, по данным СМИ, принадлежащей губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву три кратких сообщения: "Это наш лес", "Это наша земля" и "Партия воров".
9 апреля 2012 года
|
Экологи России выйдут на пикеты против губернатора Ткачева
В Краснодарском крае разворачивается неправедный суд — в марте 2012 года следствие предъявило экологам Сурену Газаряну и Евгению Витишко обвинение в "значительном повреждении имущества". Оно выразилось в нанесении надписей на незаконный забор, огораживающий более 10 гектаров заповедного леса на берегу Черного моря (возле поселка Бжид Туапсинского района).
17 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
