ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД "ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО
Адрес 141309, Московская область, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 140/1
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Виктор Николаевич Немов (ИНН 504200287489)

Данные по Немову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Звёздная премьера фильма "Коробка" пройдёт в Шахтах
Алексей и Галина Немовы, Александр Носик Сегодня в Москве прошла премьера российской спортивной драмы "Коробка", которую среди первых посмотрели Алексей и Галина Немовы, Александр Носик и другие гости.
30 марта 2016 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.