Адрес 141205, Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 98, эт/пом 1/4, 6

ИНН учредителя 504200820308
2

Данные по Корнееву Гиви Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Задержана одна из организаторов митинга на Поклонной горе
Одна из организаторов митинга на Поклонной горе, зампредседателя партии "Патриоты России" Надежда Корнеева задержана представителями РОВД Западного округа за превышение численности акции. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил представитель партии Евгений Шевченко.
4 февраля 2012 года

Буренин снял с доклада Исаева, который "не может ходить"
Председательствующий на рабгруппе зампред регионального правительства Александр Буренин вместо главы Саратова Михаила Исаева, пригласил для доклада его заместителя Антона Корнеева, хотя сам градоначальник присутствовал в зале.
7 мая 2018 года

"Медвешчак" в результативном матче переиграл "Ак Барс"
Защитник "Ак Барса" Константин Корнеев после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (2:1) назвал причины того, почему в третьем периоде его команда потеряла контроль над игрой. По словам Корнеева, казанцы пытались сыграть на удержания счета (2:0), в результате пропустив гол в свои ворота.