Адрес 121615, г. Москва, МО Кунцево, ш. Рублёвское, д. 22, к. 2, помещ. 15Л, ком. 2

ОКВЭД-2017 Перевозка воздушным пассажирским транспортом, не подчиняющимся расписанию

ООО "ИЕР"
ИНН учредителя 504211488540

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
Регион г. Лобня, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Филимонову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виллаш-Боаш: Гарай и Шатов получили травмы, но с ними все хорошо
На 20-й минуте матча 1/8 финала Кубка России Андрей Аршавин поразил ворота Александра Филимонова. Полузащитник "Зенита" получил пас с левого фланга и из-за линии штрафной внешней стороной стопы отправил мяч в ворота "Арсенала" Напомним, наш портал Spb.Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча.
29 октября 2014 года

Футболисты "Спартака" просто были лучше "Арсенала", считает Кашчелан
В воскресенье "Спартак" дома обыграл "Арсенал" со счетом 2:0. Первый гол москвичи забили после ошибки вратаря "Арсенала" Александра Филимонова.
9 ноября 2014 года

Аленичев победил в первом официальном матче в "Арсенале"
Тульский "Арсенал" в своем первом официальном матче под началом Дмитрия Аленичева в любительской лиге одержал победу в Рязани над молодежным составом местной "Звезды" - 2:1. Туляки выиграли встречу при помощи трех бывших футболистов московского "Спартака" Александра Филимонова, Дмитрия Хлестова и Андрея Коновалова.