ОКВЭД-2017 Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях

1
ИНН учредителя 504216876232

Данные по Рыжикову Дмитрию Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вратарь Рыжиков простится с "Рубином" товарищеским матчем 21 мая
Футболист, который помог "Рубину" выиграть два чемпионате России, два Суперкубка России и Кубок России, простится с казанскими болельщиками товарищеским матчем в котором команда друзей Рыжикова сыграет против фанатов "Рубина".
16 мая 2018 года

"Рубин" сыграл вничью с ПАОК 2:2
Гости открыли счет на 23-й минуте, гол в ворота Рыжикова забил Атанасиадис. Натхо и Дядюн вывели "Рубин" вперед во втором тайме, а окончательный счет в матче установил Фотакис – 2:2, передает официальный сайт УЕФА.
30 сентября 2011 года

"Рубин" на своем поле уступил "Краснодару" со счетом 0:1
10 ноября в Казани на стадионе Центральный местный "Рубин" принимал "Краснодар" в рамках Чемпионата России по футболу. Гости с юга России нанесли поражение команде Бердыева с минимальным счетом - на 75 минуте Вандерсон отправил мяч в сетку ворот Рыжикова.