МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЗВЕЗДА"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФРЕГАТ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Сергееву Роману Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Узбекистан сыграл последнюю товарищескую встречу перед Кубком Азии
В товарищеском матче в Сиднее (Австралия) за счет голов Игоря Сергеева, Джамшида Искандарова, Сардора Рашидова и Санжара Турсунова наша команда победила со счетом 4:1. Победный настрой пригодится нашим футболистам в стартовом матче Кубка Азии против КНДР 10 января в Сиднее.
6 января 2015 года

"Динамо" проиграло "Кайрату" в финале Кубка УЕФА по мини-футболу
В Тбилиси завершился "Финал четырёх" по мини-футболу. В решающем матче играли подмосковное "Динамо" и казахстанский "Кайрат". На 11-й минуте "Кайрат" открыл счёт благодаря автоголу Попова. "Динамо" выровняло положение спустя восемь минут усилиями Сергеева.