Регион г. Серпухов, Московская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

Данные по Бурмистрову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Виннипега" взяли верх над "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Во втором периоде вперёд вырвались гости. Грант Клитсом сравнял счёт, а Эвандер Кейн вывел вперёд "Виннипег", воспользовавшись передачей Александра Бурмистрова Окончательный счёт в третьем периоде установил Эндрю Лэдд.
25 февраля 2013 года

"Ак Барс" обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Форвард казанского "Ак Барса" Александр Бурмистров назвал волевую победу в матче с ЦСКА лучшим подарком на день рождения. "Ак Барс" во вторник в серии буллитов со счетом 3:2 обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Во вторник Бурмистрову исполнилось 23 года.
21 октября 2014 года

Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" переиграть "Виннипег"
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис" переиграл на своем льду "Виннипег" со счетом 3:2. Нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко записал на свой счет заброшенную шайбу и результативную передачу. На счету форварда "Джетс" Александра Бурмистрова голевой пас.