ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Бочкову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жители Мурманска почтили память лётчика Ивана Бочкова
В городе-герое Мурманске 4 апреля состоялся митинг, посвящённый годовщине со дня смерти героя Советского Союза, лётчика-истребителя Ивана Васильевича Бочкова.
4 апреля 2018 года

"Торос" на своем льду обыграл "Спутник" и повел в серии 3:2
Лишь на 8-й минуте третьего периода Максим Квитченко сумел открыть счет в матче, с передачи Ильи Бочкова и Дениса Мингалеева — 1:0 "Торос" вышел вперед. Вторую шайбу нефтекамские хоккеисты провели спустя 6 минут.
4 марта 2016 года

В "Кристалле" дебютировал защитник
Первый матч после возвращения в хоккейную команду "Кристалл" провел защитник Евгений Сапожков. Экс-капитан саратовцев вышел во второй паре вместе с Ильей Бочковым, провел на площадке 23 смены, отметился двумя бросками по воротам – но не забил.