2

1

Данные по Руппу Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вольфсбург" смог обыграть "Падерборн" и вернулся на второе место
В матче 32-го тура немецкой Бундеслиги "Падерборн" на своем поле уступил "Вольфсбургу" — 1:3. Дубль в составе "волков" оформил Бас Дост, еще один мяч на счету Тимма Клозе. В концовке Лукас Рупп один гол отыграл.
10 мая 2015 года

От Лукашенко требуют не притеснять профсоюзы
Международная конфедерация профсоюзов требует от белорусских властей прекратить нарушения прав независимых профсоюзов. Об этом говорится в письме, которое генеральный секретарь МКП Шаран Барроу направил президенту Александру Лукашенко, министру труда и соцзащиты Марианне Щеткиной, генеральному прокурору Александру Конюку и исполняющему обязанности генерального директора РУПП "Гранит" Эдуарду Гаврилковичу.
23 февраля 2012 года

"Боруссия" Д вышла в полуфинал Кубка Германии
Состоялся второй четвертьфинальный матч Кубка Германии, в котором "Штутгарт" на своём поле принимал дортмундскую "Боруссию". Уже на пятой минуте гости открыли счёт усилиями нападающего Марко Ройса, но через 16 минут было восстановлено равновесие в счёте — отличился полузащитник Рупас Рупп.