Лапшин Алексей Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЙ БИ СИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ БИ СИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Пермь, Пермский край |
Адрес | 614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 28, офис 401 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Михайлович Лапшин (ИНН 504503801600) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЙ БИ СИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ БИ СИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Пермь, Пермский край |
Адрес | 614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 28, офис 401 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ИНН учредителя | 504503801600 |
Данные по Лапшину Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В "Сокольниках" появятся мобильные дома отдыха
На территории московского парка "Сокольники" планируется открыть сеть мобильных домов отдыха выходного дня, сообщил в пятницу директор парка Андрей Лапшин. По словам директора "Сокольников", такие объекты будут пользоваться популярностью у жителей Москвы, сообщает turmayak.ru.
29 августа 2011 года
|
Москва сегодня простится со сценаристом Эдуардом Володарским
Траурная церемония пройдет в полдень в Доме Кино, а похоронят автора на Ваганьковском кладбище в четыре часа. Володарский написал сценарии к таким известным советским картинам, как "Мой друг Иван Лапшин", "Свой среди чужих – чужой среди своих", "Проверка на дорогах".
10 октября 2012 года
|
Песков: принимаются все возможные меры для защиты блогера Лапшина
Российская сторона принимает все возможные юридические меры для защиты блогера Александра Лапшина, которого выдали Азербайджану власти Белоруссии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".
8 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | АОЗТ "ВИТА" 190000, г. Санкт-Петербург |
Саркисян Эдуард Грантович | ДНД КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТЕСАР-ИНВЕСТ" Деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО СПБ 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7/9 |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ТИНОР МАКСИ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Казарян Анаида Грантовна | ООО "МАРО" Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |