Регион г. Ступино, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах

Данные по Сегину Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вашингтон" уступил "Бостону" в регулярном чемпионате НХЛ
"Вашингтон" проиграл "Бостону" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). После двух первых периодов гости вели со счетом 3:0 благодаря шайбам, заброшенным Миланом Лючичем (11-я минута), Брэдом Маршаном (19) и Тайлером Сегином (47).
5 февраля 2012 года

Бобровский не попал в список звезд дня НХЛ, лучший — Сегин
Нападающий "Далласа" Тайлер Сегин, оформивший хет-трик в ворота "Бостона" в матче регулярного чемпионата НХЛ, признан первой звездой игрового дня. Вторым в этом спике стал Джером Игинла из "Колорадо", осуществивший три (2+1) результативных действия во встрече с "Калгари".