1
ИНН учредителя 504603226658

Данные по Обидину Ивану Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авто" уверенно переиграл "Реактор", Носков набрал 3 очка
Хозяева сравняли счёт ещё до первого перерыва - на 14-й минуте шайбу забросил Сафин. Во второй трети, ближе к экватору матча, Носков забил гол, оказавшийся победным. В заключительной двадцатиминутке Обидин и Дербенёв довели дело до уверенной победы уральской команды - 4:1.
5 сентября 2016 года

"Автомобилист" победил "Югру" на Кубке УГМК, у Голышева — дубль
Екатеринбургский "Автомобилист" на домашнем товарищеском турнире "Кубок УГМК" одержал победу над ханты-мансийской "Югрой", встреча завершилась со счётом 4:3. В составе команды Владимира Крикунова заброшенные шайбы на свой счёт записали Андрей Обидин, Степан Хрипунов и Анатолий Голышев, оформивший дубль.