ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Руслан Валерьевич Кабалоев (ИНН 504603459050)

Данные по Кабалоеву Руслану Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Заур Кабалоев: первые заработанные деньги я отдал маме
Призёр чемпионата Европы до 23 лет и Голден Гран-при этого года Заур Кабалоев, одержавший сегодня четыре победы в четырех схватках, рассказал специальному корреспонденту пресс-службы ЦСП Тиграну Аваняну о своем пути в спорте. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Заура Кабалоева.
19 декабря 2015 года

Мордовские борцы завоевали три медали на турнире в Германии
Наши борцы должны были встретиться в финале, однако этого им не позволил сделать трехкратный чемпион мира немец Франк Штаблер, ранее выступавший в весовой категории до 72 кг. В полуфинале он одолел Кабалоева, а в финале Суркова. Но без золотой медали борцы Мордовии на этом турнире не остались.
5 августа 2019 года

Борцы Лабазанов и Киянкин победили на турнире памяти Ивана Поддубного
Российские борцы Чингиз Лабазанов и Алексей Киянкин стали победителями международного турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, который завершился в Москве. В финале весовой категории до 66 кг Киянкин победил другого россиянина Заура Кабалоева.