Бармин Кирилл Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бармин Кирилл Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309504719500049 |
| ИНН | 504703502911 |
| Дата регистрации | 14 июля 2009 года |
| Регион | г. Химки, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "РАЗВИТИЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр. 1, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАЗВИТИЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123290, г. Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 11, стр. 1, офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
| ИНН учредителя | 504703502911 |
Данные по Бармину Кириллу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бюджет Ульяновска на 2018 год принят в первом чтении
Проект бюджета Ульяновска на следующий год представлял Александр Бармин, заместитель главы администрации города и начальник финансового управления.
10 ноября 2017 года
|
Анна Альминова возглавила министерство спорта Кировской области
Экс-министр Георгий Барминов отправлен в отставку Чемпионка Европы по легкой атлетике Анна Альминова заступила на пост министра спорта Кировской области.
15 ноября 2018 года
|
В Кирове планируют снова проводить чемпионат мира по ледолазанию
В конце декабря кировчане завоевали медали первого этапа Кубка мира по ледолазанию Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 февраля. В Кирове планируют снова проводить чемпионат мира по ледолазанию. Об этом заявил министр спорта Георгий Барминов.
9 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Портнягин Денис Валерьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Стрела Дмитрий Федорович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хачатрян Марине Стёпаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Комарова Валентина Васильевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Румянцев Алексей Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зверев Никита Михайлович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
