Титов Максим Львович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Титов Максим Львович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305504710900060 |
| ИНН | 504709169400 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2005 года |
| Регион | г. Химки, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная в сфере страхования и пенсионного обеспечения |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БАЙРОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙРОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125008, г. Москва, ул. Академическая Б., д. 41/1, стр. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля вне магазинов |
| Генеральный директор | Максим Львович Титов (ИНН 504709169400) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БАЙРОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙРОН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125008, г. Москва, ул. Академическая Б., д. 41/1, стр. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля вне магазинов |
| ИНН учредителя | 504709169400 |
Данные по Титову Максиму Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Генпрокурор РФ и два министра собираются посетить Екатеринбург
Екатеринбург готовится к визиту генпрокурора РФ Юрия ЧАЙКИ, министра промышленности и торговли Дениса МАНТУРОВА, министра экономического развития Максима ОРЕШКИНА и уполномоченного при Президенте России по правам предпринимателей Бориса ТИТОВА.
26 марта 2018 года
|
Экс-участница Serebro рассказала об унижениях со стороны Серябкиной
Бывшая участница обновленного состава группы Serebro Ирина Титова рассказал об унижениях со стороны Ольги Серябкиной. По словам артистки, Серябкина занимала в лейбле Максима Фадеева не последнее место и, пользуюсь своим положением, позволяла грубости в отношении младших коллег.
8 ноября 2019 года
|
Минсельхоз выступил против расширения продуктового эмбарго
Минсельхоз не поддерживает предложение Федеральной таможенной службы (ФТС) расширить продуктовое эмбарго, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на протокол совещания у директора департамента регулирования рынков АПК Максима Титова (у газеты есть копия документа, его подлинность подтвердили три источника издания в отрасли).
26 февраля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
