Айрапетян Грачья Артурович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЕС-СЕВЕРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕС-СЕВЕРА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Москва |
Адрес | 129085, г. Москва, б-р Звёздный, д. 21, стр. 1, этаж 4 помещ./ком./офис I/32в/7 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Грачья Артурович Айрапетян (ИНН 504710934006) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕС-СЕВЕРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕС-СЕВЕРА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Москва |
Адрес | 129085, г. Москва, б-р Звёздный, д. 21, стр. 1, этаж 4 помещ./ком./офис I/32в/7 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
ИНН учредителя | 504710934006 |
Данные по Айрапетяну Грачье Артуровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Иван Белозерцев встретился с Денисом Айрапетяном
18 января губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с шорт-трекистом Денисом Айрапетяном, включенным в заявку на Олимпиаду-2018.
18 января 2018 года
|
Пятигорский легковес стал капитаном сборной России по боксу
На базе олимпийского резерва в Кисловодске состоялось совещание спортсменов сборной команды России, на котором было принято решение об избрании капитаном команды Давида Айрапетяна. Как сообщает директор Федерации бокса России Евгений Борисович Судаков, спортсмены поблагодарили экс-капитана сборной Егора Мехонцева за работу и пожелали удачи на новом поприще Давиду Айрапетяну Давид Айрапетян выступает в весовой категории до 49 кг.
24 января 2012 года
|
Поклонники Мхитаряна проведут акцию протеста
Дело в том, что половина прав на футболиста принадлежит президенту ФФА Рубену Айрапетяну, тормозящего переход футболиста в английский клуб. Организаторы акции уже написали открытое письмо, где говорится, что Мхитарян стал очередной жертвой олигархической системы Айрапетяна.
22 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
Рахматуллин Равиль Раисович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Ильцхаев Денис Валериевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Журавков Роман Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Браунагель Дмитрий Михайлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Дронов Виталий Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Лебедева Алла Федоровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |