Баринов Сергей Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Баринов Сергей Николаевич
Статус Действует
ОГРНИП 304504835600107
ИНН 504800711068
Дата регистрации 11 апреля 2000 года
Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Руководитель компании

1
ООО "ФОРУМ+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМ+"
Статус Действующее
Регион г. Чехов, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Николаевич Баринов (ИНН 504800711068)

Учредитель компании

1
ООО "ФОРУМ+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРУМ+"
Статус Действующее
Регион г. Чехов, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 504800711068

Данные по Баринову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Спортсмены из Тверского Политеха выиграли заключительный этап чемпионата России по автокроссу
Соревнования прошли в Курске в минувшие выходные. Спортивная команда ТвГТУ "RACING" в составе тренера-представителя Виктора Баринова, пилотов Александра Колесниченко, Сергея Лысова и механика Виталия Денисова в командном зачете попала на первое место.
16 июля 2019 года

Взрыв газа повредил четыре квартиры в жилом доме в Астрахани
Взрыв бытового газа произошел в двухэтажном многоквартирном жилом доме в Астрахани, пострадал один человек, сообщила РИА Новости в понедельник представитель регионального главка МЧС Анжелика Баринова.
11 марта 2013 года

В калининградских детсадах появятся 513 новых мест для самых маленьких
По результатам совещания, прошедшего в начале марта под руководством вице-премьера Ильи Баринова, было принято решение о создании 513 таких мест в Калининграде и Гурьевском городском округе.
28 марта 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Казарян Анаида Грантовна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Богдан Артём Викторович ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов