Норок Иван Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Норок Иван Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324508100115345 |
| ИНН | 504808352565 |
| Дата регистрации | 27 февраля 2024 года |
| Регион | Саратовская область, Саратовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Руководитель компании |
|
1 ООО ТЭК "ТРАНС ЛОГИСТИК ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "ТРАНС ЛОГИСТИК ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117403, г. Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 7, этаж 2 комната б пом. I комната 34 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Иван Михайлович Норок (ИНН 504808352565) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ТЭК "ТРАНС ЛОГИСТИК ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "ТРАНС ЛОГИСТИК ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 117403, г. Москва, Востряковский проезд, д. 10Б, стр. 7, этаж 2 комната б пом. I комната 34 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| ИНН учредителя | 504808352565 |
Данные по Норку Ивану Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Харьковчане продавали через интернет подделанные шубы
В Харькове задержан 53-летний мужчина и его 36-летняя сообщница. Они сбывали через интернет шубы из кролика вместо норок. Об этом рассказал руководитель управления по борьбе с киберпреступностью ГУ МВСУ в Харьковской области Дмитрий Кирпизин, пишет Укринформ.
3 ноября 2012 года
|
Птенец филина выпал из гнезда в Новосибирском зоопарке
Фото: vk.com/novosibirsk_zoo Сотрудники зоосада напоминают: нельзя подбирать птенцов и детёнышей животных, выпавших в лесу из гнёзд и норок.
8 августа 2018 года
|
В Тамбовской области началась охота на лисиц, зайцев и куниц
В Тамбовской области с 1 ноября разрешена охота на лисиц, зайцев, куниц, норок и других пушных животных.
8 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
