Адрес 115054, г. Москва, ул. Татарская Б., д. 21, стр. 8
ИНН учредителя 504907373140

Данные по Кокареву Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" победил "Югру" благодаря единственному буллиту Костицына
Подтянулись к лидерам "Запада" московские динамовцы. В воскресенье в домашнем матче чемпионата КХЛ "бело-голубые" переиграли челябинский "Трактор" со счетом 4:1. Денис Кокарев отметился голевой передачей. На 54-й минуте после паса Кокарева Денис Мосалев сделал счет 3:0.
23 сентября 2014 года

Россия пока заявила меньше всего хоккеистов на чемпионат мира-2012
На ЧМ-2012 каждая национальная сборная может включить в заявку 22 полевых игрока и трех голкиперов. Россияне сначала назвали состав в 17 хоккеистов (включая двух вратарей), а в субботу внесли в него еще трех форвардов - Сергея Широкова, Евгения Кетова и Дениса Кокарева.
5 мая 2012 года

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Динамо" (Москва) и вышли в плей-офф
Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Йонас Холёс (4-я минута), Мартин Тёрнберг (20-я), Эмиль Галимов (28-я) и Егор Аверин (48-я). "Динамо" ответило шайбами Александра Будкина (27-я), Дениса Кокарева (50-я) и Дениса Мосалёва (57-я).