Адрес 141131, Московская область, Щелковский район, с. Трубино, Вблизи Пос. Литвиново
ОКВЭД-2017 Рыболовство
ИНН учредителя 505004773540

Данные по Кондрашину Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мисс Пенза-2017" стала Виктория Кондрашина
Из рук Анны Толмачевой, победительницы прошлогоднего конкурса, корону "Мисс Пенза-2017" получила Виктория Кондрашина (№13).
9 декабря 2017 года

Фанаты хоккея определят участников матча за Кубок поколения
Напомним: первое сражение за Кубок поколения состоялось на льду пензенского спортивно-зрелищного комплекса "Дизель-Арена". Тогда в составе "Запада" выступали четверо дизелистов: вратарь Алексей Суровегин, защитники Никита Титов и Владимир Марченко и нападающий Илья Кондрашин.
29 ноября 2013 года

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ
Нижегородский хоккейный клуб "Чайка" обыграл "Крылья Советов" в матче МХЛ. Встреча состоялась 26 февраля во Дворце спорта Коноваленко в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота соперников забил форвард нижегородцев Илья Кондрашин на третьей минуте стартового периода.