Краскин Александр Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ АГЕНТСТВО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ АГЕНТСТВО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА"
Статус Ликвидировано
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 196240, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Новоизмайловское, проезд 2-й Предпортовый, д. 6, стр. 1, кв. 350
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Александрович Краскин (ИНН 505013465550)

Учредитель компании

1
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ АГЕНТСТВО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ АГЕНТСТВО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА"
Статус Ликвидировано
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 196240, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Новоизмайловское, проезд 2-й Предпортовый, д. 6, стр. 1, кв. 350
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 505013465550

Данные по Краскину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Крупный природный пожар пылает в Приморье
Крупный природный пожар пылает в Приморье в районе пгт Краскино; возникла угроза пламени поселениям. Пожар тушат уже более 15 часов, сообщает РИА VladNews.
1 ноября 2019 года

Медведев: чиновники лично ответят за срыв сроков сдачи объектов к АТЭС
Медведев обеспокоен неготовностью пунктов пропуска через границу. Он отметил, что речь идет о двух автомобильных, двух воздушных и трех морских пропускных пунктах. "Да, там идет работа. Аэропорт, который мы посмотрели, производит хорошее впечатление. Но, насколько я знаю, лишь на автомобильном пункте Краскино работы идут по графику, на других есть отставание", - сказал президент.
30 июня 2011 года

Власти Приморья предупреждают о возможных туристических "пробках" на российско-китайской границе в предновогодние дни
Власти Приморского края предупреждают туристов о повышенной нагрузке на пункты пропуска "Краскино" и "Пограничный" на российско-китайской границе в предновогодние дни, и не исключают появление "пробок".
11 декабря 2012 года

Смотрите также
Дурнев Лев Николаевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Жукова Наталья Алексеевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гиляровских Владимир Владимирович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Джабраилов Ирасхан Джабраилович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Алексеева Светлана Анатольевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Миргородский Дмитрий Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе