Меринов Михаил Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Меринов Михаил Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319505000040288 |
| ИНН | 505021796749 |
| Дата регистрации | 23 октября 2019 года |
| Регион | г. Фрязино, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность частных охранных служб |
Данные по Меринову Михаилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Назван лучший анимационный фильм России
Лучшими фильмом для детей стал "День медведя" режиссера Оксаны Холодовой, лучший сериал - "Пластилиновая азбука" Сергея Меринова. Призом за лучшую режиссуру отмечен мультфильм "Другие берега" режиссера Василия Чиркова.
23 марта 2014 года
|
В Саратовской области пропал 51-летний мужчина со сломанным носом
В Саратовской области разыскивают Валерия Меринова, 1966 года рождения из с. Святославка Самойловского района.
11 января 2018 года
|
В Бурятии появились"Серебряные волонтеры Бурятии"
Руководителем рабочей группы выбрали первого заместителя министра социальной защиты населения Анастасию Меринову.
9 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Трапезанова Наталья Александровна | ООО "МОЛФИНАНС" Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| Киорогло Иван Николаевич | СОВЕТ КОЗЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений |
| Зайцев Антон Борисович | К.Х. ЛОБАНОВОЙ Н.Н. ... |
| Дзлиев Марат Феликсович | ООО "ПРОМСНАБ" Оптовая торговля шкурами и кожей |
| Левагин Евгений Иванович | ООО"РЕМЕТ" Обработка отходов и лома драгоценных металлов |
| Шакарян Римма Аршалуйсовна | ООО "ЭНЕРГО БАЗИС" Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
