ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Регион г. Щёлково, Московская область
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Банникову Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юные футболисты сборной РФ уступили Польше на турнире памяти Банникова
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1995 года рождения) проиграла команде Польши в матче группового этапа турнира памяти Виктора Банникова. Встреча, прошедшая в четверг в городе Буча Киевской области, завершилась со счетом 2:1. Россияне открыли счет на 12-й минуте, точным ударом отметился Дмитрий Михайленко, но голы Адриана Черпки (24-я минута) и вышедшего на замену Дариуша Формеллы (60) принесли победу сборной Польши.
16 июня 2011 года

Дубль Зюзякин приносит "Локо" победу
В очередном матче игрового дня в МХЛ "Локо" уверенно победил в Тюмени, переиграв местный "Газовик" со счётом 5:2. Дубль у победителей на счету Максима Зюзякина, у проигравших — Кирилла Банникова.
25 сентября 2011 года

"Новая" сборная Украины победила юных динамовцев в Киеве
Напомним, что Сергей Ковалец вызвал 24 футболиста в расположение "молодежки". В первый день футболисты провели тренировку на НТК им. В. Банникова, а уже во вторник сыграли первую контрольную игру против "Динамо-2". Сборная Украины сыграла два тайма двумя составами.