Макаров Сергей Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Макаров Сергей Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 307505333900020 |
ИНН | 505302064719 |
Дата регистрации | 5 декабря 2007 года |
Регион | г. Электросталь, Московская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля бытовыми электротоварами |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТД АЛЬЯНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬЯНС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 105005, г. МОСКВА, МО Басманный, наб. Академика Туполева, д. 15, помещ. I, ком. 19Г |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по складированию и хранению |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Николаевич Макаров (ИНН 505302064719) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТД АЛЬЯНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ АЛЬЯНС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 105005, г. МОСКВА, МО Басманный, наб. Академика Туполева, д. 15, помещ. I, ком. 19Г |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по складированию и хранению |
ИНН учредителя | 505302064719 |
2 ООО "ТПФ "ВИК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА "ВИК" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Люберцы, Московская область |
Адрес | 140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими потребительскими товарами |
ИНН учредителя | 505302064719 |
Данные по Макарову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Минспорт наградил званиями четверых российских фигуристов
Министерство спорта РФ наградило званиями заслуженных мастеров спорта серебряных призеров чемпионата мира в парном катании Татьяну Волосожар и Максима Транькова, званиями мастеров спорта международного класса бронзового призера в мужском одиночном катании Артура Гачинского и "одиночницу" Ксению Макарову, ставшую седьмой.
1 мая 2011 года
|
Заключённые напали на экс-мэра Томска после бунта в иркутской колонии
Заключённые напали на экс-мэра Томска Александра Макарова после бунта в иркутской колонии № 3, причины инцидента руководство колонии не объясняет, сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на жену бывшего мэра Елену Макарова.
26 июня 2013 года
|
Связующий Макаров перешёл из "Искры" в "Факел"
Волейболист сборной России Сергей Макаров перешел в "Факел" (Новый Уренгой) из одинцовской "Искры". Контракт с 31-летним связующим рассчитан на два года. в одинцовском клубе Макарова заменит бельгиец Франк де Пестель, о переходе которого стало известно еще 26 мая.
30 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |