Адрес 144001, Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 18, офис 2
ОКВЭД-2017 Производство материалов, применяемых в медицинских целях

Данные по Пестуну Анатолию Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" обыграло "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ
Встреча, прошедшая на Малой спортивной арене "Лужники", завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). Голы в составе победителей забили Дмитрий Пестунов (54-я минута) и Каспарс Даугавиньш (60-я).
7 октября 2014 года

КХЛ: "Сибирь" прервала победную серию московского "Динамо"
Хозяевам удалось уйти от поражения в основное время — отличился Дмитрий Пестунов. А в овертайме победу гостям принес Никита Зайцев. Таким образом, московское "Динамо" прервало свою восьмиматчевую победную серию. Континентальная хоккейная лига.
16 октября 2012 года

"Трактор" обыграл "Медвешчак", Демченко записал на свой счёт "сухарь"
Челябинский "Трактор" на домашней арене взял верх над хорватским "Медвешчаком", встреча закончилась со счётом 3:0. Заброшенными шайбами сумели отметиться Дмитрий Пестунов, Пол Щехура и Александр Панков.