Лапшин Сергей Лаврентьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лапшин Сергей Лаврентьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306502714200562 |
| ИНН | 505600041763 |
| Дата регистрации | 12 ноября 1998 года |
| Регион | г. Дзержинский, Московская область |
Данные по Лапшину Сергею Лаврентьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Шипулин и Акимова побегут спринт в Хохфильцене
Тренерский штаб сборной России по биатлону огласил состав команды на первые спринтерские гонки в рамках второго этапа Кубка мира в Хохфильцене. У мужчин побегут Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Максим Цветков и Алексей Слепов.
10 декабря 2015 года
|
Донец вышел в полуфинал на дистанции 100 м на спине на ЧМ в Стамбуле
Вячеслав Синькевич и Антон Лобанов вышли в полуфинал на 100 м брассом с седьмым (58,49) и 15-м (58,99) результатами соответственно. Полина Лапшина не смогла выйти в полуфинал на 100 м на спине, показав 27-й результат.
12 декабря 2012 года
|
Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на молодежном ЧЕ
Норвежский биатлонист Велте Кристенсен занял первое место в спринтерской гонке на молодежном чемпионате Европы в Банско (Болгария). Немец Бенедикт Долль расположился на второй строчке, третьим к финишу пришел украинец Артем Прима. Лучшим из россиян стал Тимофей Лапшин, занявший седьмое место.
25 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
