Данные по Горбатюку Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградских туристов не испугали диверсанты в Крыму
Диверсанты были арестованы, во время операции погибли двое российских военных. По мнению коммерческого директора портала Tophotels Александра Горбатюка, Крым для туроператоров пока не перспективное направление. Отдыхающие ездят туда чаще всего "дикарями", иногда даже пренебрегая безопасностью.
11 августа 2016 года

"Сокол" завершил сбор в Турции крупным поражением
Харьковский "Гелиос" выбил соперника из колеи точными ударами на шестой и восьмой минутах, под занавес первого тайма довел счет до крупного – 3:0. "Сокол" имел не меньше моментов, чем соперник, во втором тайме он тоже часто угрожал воротам "Гелиоса", однако так и не забил – даже с пенальти, которые исполняли Георгий Смуров и Александр Горбатюк.
25 февраля 2013 года

"Локомотив" в добавленное время вырвал ничью у "Арсенала"
"Локомотив" на своем поле в матче 9-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Арсеналом" – 1:1. Гости открыли счет в первом тайме - отличился Браун Форбс. Но уже в добавленное время Александр Самедов реализовал пенальти, назначенный за фол Александра Горбатюка на Ведране Чорлуке.