Адрес 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б, этаж 1 офис 5
ИНН учредителя 507402788035

Данные по Остапчук Елизавете Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ирина Мерлени осталась без медали Олимпиады
Обладательницами бронзовых медалей стали канадка Кароль Хюн и американка Кларисса Чун. В поединке за третье место американка выиграла у украинки Ирины Мерлени. В весовой категории до 63 кг украинка Юля Остапчук остановилась на уровне четвертьфинала, проиграв сопернице из России.
8 августа 2012 года

Любовь Волосова поборется за лицензию на Олимпийские игры
Лицензии на Олимпийские игры в Лондоне получат финалисты турниров в каждой весовой категории. Главный тренер сборной России Юрий Голубовский в интервью сайту федерации спортивной борьбы России отметил, что бурятская борица на международном турнире в Киеве выиграла у одной из своих основных соперниц Юлии Остапчук из Украины.