Малышев Алексей Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Малышев Алексей Анатольевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 308501026100012 |
ИНН | 507800539729 |
Дата регистрации | 17 сентября 2008 года |
Регион | рп. Запрудня, Московская область |
ОКВЭД-2007 | Физкультурно-оздоровительная деятельность |
Руководитель компании |
|
1 НП "ДИАЛОГ" |
|
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИАЛОГ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | д. Красновидово, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Забор, очистка и распределение воды |
Председатель Правления | Алексей Анатольевич Малышев (ИНН 507800539729) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "М.ОССТРОЙЛАНДШАФТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М.ОССТРОЙЛАНДШАФТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Долгопрудный, Московская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство зданий |
ИНН учредителя | 507800539729 |
Данные по Малышеву Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Малышева назвала самые распространенные заболевания офисных работников
Телеведущая Елена Малышева назвала самые распространенные заболевания офисных работников в эфире передачи "Жить здорово!". Телеведущая пригласила на передачу "работников месяца". Приглашенные гости рассказали о своем здоровье.
26 ноября 2019 года
|
Юрий Дудь оценил работу комментатора футбольного матча в Смоленске
Известный российский журналист, замгендиректора Sports.ru и видеоблогер Юрий Дудь с юмором оценил работу Кирилла Малышева, комментатора футбольной игры "Днепр" (Смоленск) — "Текстильщик" (Иваново), которая прошла вчера в городе-герое.
23 сентября 2018 года
|
ОАО "ВУЗ-банк": платежи по квитанциям ООО "Единый Расчетный Центр" будут приниматься во всех отделениях и без комиссий
Сегодня платежи по квитанциям от ЕРЦ без комиссий уже активно принимаются в головном офисе банка на Малышева, 31б, а в самое ближайшее время услуга будет доступна во всех 11 отделениях ОАО "ВУЗ-банк" в Екатеринбурге, а также в офисе в Верхней Пышме.
15 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Зеркин Сергей Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Кадыров Энвер Ризаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Дубовикова Вера Иосифовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Хайруллина Рафида Мухарамовна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Бозоян Карэн Севакович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
Шкудов Петр Валерьевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |