Керимов Иншалла Дуньямалы Оглы
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Керимов Иншалла Дуньямалы Оглы |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322519000007589 |
| ИНН | 510204996171 |
| Дата регистрации | 29 марта 2022 года |
| Регион | Мурманская область, Мурманская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "БАХУС+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХУС+" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кандалакша, Мурманская область |
| Адрес | 184042, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 57, помещ. V |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "БАХУС+" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХУС+" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кандалакша, Мурманская область |
| Адрес | 184042, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 57, помещ. V |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах |
Данные по Керимов Иншалла Дуньямалы Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Полюс" расторг соглашение с семьей Асаубаевых о продаже "Казахалтына"
Как стало известно в декабре минувшего года, принадлежащая Михаилу Прохорову и Сулейману Керимову компания "Полюс Золото" договорилась с семьей казахстанских бизнесменов Асаубаевых о продаже "Казахалтына" (основной добывающий актив компании KazakhGold, 65% которой сейчас владеет "Полюс").
14 марта 2011 года
|
"Онэксим" Прохорова покупает 22% акций "Уралкалия"
Группа "Онэксим", принадлежащая Прохорову, договорилась о продаже почти 22% акций российской компании. Сумма сделки пока не разглашается. Однако известно, что эксперты оценили "Уралкалий" в $20 млрд, а значит доля Керимова – это почти $4,5 млрд.
18 ноября 2013 года
|
Акции "Полюса" упали на 5% на фоне задержания Керимова во Франции
Акции ПАО "Полюс", которым управляет фонд Suleyman Kerimov Foundation, на Московской бирже падают более чем на 5% на фоне задержания Сулеймана Керимова во Франции по подозрению в уклонении от уплаты налогов, пишет "Коммерсант".
22 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
