Темнов Михаил Олегович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Темнов Михаил Олегович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317519000023226 |
ИНН | 510304061213 |
Дата регистрации | 9 октября 2017 года |
Регион | г. Кировск, Мурманская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области фотографии |
2 ИП Темнов Михаил Олегович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317519000012990 |
ИНН | 510304061213 |
Дата регистрации | 30 мая 2017 года |
Регион | г. Кировск, Мурманская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области фотографии |
Учредитель компании |
|
1 ЖНК "ПЕРВЫЙ-ХИБИНСКИЙ" |
|
ЖИЛИЩНЫЙ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРВЫЙ-ХИБИНСКИЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Апатиты, Мурманская область |
Адрес | 184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 2, кв. 66 |
ОКВЭД-2017 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
ИНН учредителя | 510304061213 |
Данные по Темнову Михаилу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Мерилин Монро сотрудничала с секретными службами СССР и была "Машей"
Легендарная Мерилин Монро сотрудничала с советскими спецслужбами. Об этом в своем фильме "Монро в стране Достоевского" рассказывает бывшая сотрудница КГБ Людмила Темнова.
3 мая 2012 года
|
Мэрилин Монро могла быть агентом КГБ
По данным Темновой, у КГБ был сильный интерес к Мерилин. По ее информации, кодовым именем голливудской дивы было имя Маша, а роман у кинозвезды случился с советским агентом, который работал под дипломатическим прикрытием в представительстве СССР при ООН.
6 мая 2012 года
|
Мерилин Монро сотрудничала с секретными службами СССР и была "Машей"
Мерилин Монро сотрудничала с КГБ и имела имя "Маша". Об этом рассказывает в фильме "Монро в стране Достоевского" бывшая сотрудница КГБ Людмила Темнова, пишут российские СМИ.
4 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЦИНКЕР" Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МЕЛЬНИЦА" Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "КРАЙ" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Нартова Арина Юрьевна | ИНДИВИДУАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВАЛС" 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, д. 70, кв. 56 |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "НОЭКС" Деятельность рекламная |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АЛВИ" 186120, республика Карелия, пгт. Пряжа, ул. Гагарина, д. 14, кв. 84 |