Адрес 183038, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, д. 39
ИНН учредителя 510500093099

Данные по Данилкину Александру Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" победило "Зенит" в матче молодёжного первенства
В матче 20-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" на своём поле победило петербургский "Зенит" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 29-й минуте, когда отличился Егор Данилкин. В начале второго тайма Александр Каляшин заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз.
21 марта 2015 года

"Динамо" разгромило "Зенит" в матче молодежных команд
Московское "Динамо" разгромило петербургский "Зенит" в гостевом матче в рамках 29-го тура молодёжного первенства России. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 0:3. По голу забили Егор Данилкин, Алан Гатагов и Александр Ташаев.