ОКВЭД-2017 Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
ИНН учредителя 510704249604

1

Данные по Кравцу Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кравец вырвал для "Гранады" ничью в матче с "Малагой"
Посреди первого тайма хозяева повели в счете после результативного удара Начо Камачо, но добыть три очка им было не суждено - за 8 минут до финального свистка Артём Кравец принёс своей команде ничью - 1:1. "Малага" не проигрывает вот уже пять матчей и делит восьмое место, "Гранада" же постепенно отдаляется от последней строчки.
9 декабря 2016 года

Хоккейный клуб "ВМФ-Карелия" сменил название и главного тренера
Новым главным тренером назначен Сергей Шенделев, сменивший на этом посту Михаила Кравеца. В последние два сезона Сергей Викторович занимал должность тренера в ХК ВМФ. В прошлом сезоне клуб "ВМФ-Карелия" выступал в Высшей хоккейной лиге и занял предпоследнее, 25-е место, набрав 50 очков в 50 матчах.