Глускер Николай Яковлевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "МАРИТЕК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРИТЕК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | 183001, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 86 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая вспомогательная деятельность водного транспорта |
| ДИРЕКТОР | Николай Яковлевич Глускер (ИНН 511003163799) |
2 ООО "ВЕРЕСК +" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРЕСК +" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | 183025, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 41/3, кв. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
| Директор | Николай Яковлевич Глускер (ИНН 511003163799) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕРЕСК +" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРЕСК +" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Мурманск, Мурманская область |
| Адрес | 183025, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 41/3, кв. 12 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
| ИНН учредителя | 511003163799 |
Данные по Глускеру Николаю Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Евросоюз разрешил своим странам поставлять оружие в Ирак
Как передает из Брюсселя корреспондент НТВ Вадим Глускер, договориться о военной помощи Ираку министрам 28 стран Евросоюза было очень сложно: Франция, Италия и Испания требовали немедленно поставить вооружение курдам, Австрия и Швеция настаивали на дипломатическом урегулировании.
15 августа 2014 года
|
Путин поторопит европейцев с отменой виз для россиян
Чего ждать от нынешнего форума — попытался узнать обозреватель НТВ Вадим Глускер. Пусть это и 30-й, юбилейный саммит Россия — ЕС, но по сути это деловая рабочая встреча на высшем уровне.
21 декабря 2012 года
|
Россия и Евросоюз одобрили план продвижения к безвизовому режиму
На саммите Россия — ЕС, где находится президент Дмитрий Медведев, стороны одобрили план действий, который в будущем позволит россиянам свободно посещать Европу. Как передает из Брюсселя обозреватель НТВ Вадим Глускер, подписанный документ под названием "Совместные шаги к безвизовому режиму краткосрочных поездок между гражданами России и ЕС" дипломаты называют "дорожной картой", который может привести к полной отмене виз между Россией и Европейским союзом.
15 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Метелев Юрий Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Литвинов Виктор Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бельцова Светлана Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кушнаренко Евгений Валерьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хасиева Раиса Ахмедовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Лебедихин Александр Петрович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
